О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Внуково объявили конкурс на обслуживание самолетов

АО "Авиакомпания "Россия" проводит открытый запрос предложений на комплекс услуг по обслуживанию воздушных судов в аэропорту "Внуково"

АО "Авиакомпания "Россия" проводит открытый запрос предложений на комплекс услуг по обслуживанию воздушных судов в аэропорту "Внуково".

Предложения ожидаются по четырем лотам: на уборку самолетов, на их экипировку, наземное обслуживание узкофюзеляжных и широкофюзеляжных воздушных судов. Срок оказания услуг - до 27 октября 2022 года, сообщает RosTender.info.

За выполнение работ по первому лоту "Россия" готова предложить 252 млн рублей на весь период, по второму - 242 млн рублей, по третьему - 1 млрд 500 млн рублей, а по четвертому - 1 млрд 236 млн рублей.

Заявки на тендер принимаются до 7 мая, а на следующий день авиакомпания подведет итоги. Закупка является многоэтапной....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка