О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air названа одной из самых пунктуальных авиакомпаний в аэропорту Домодедово

По итогам марта 2018 года авиакомпания AZUR air стала самой пунктуальной российской авиакомпанией в аэропорту Домодедово среди перевозчиков, входящих в категорию II

По итогам марта 2018 года авиакомпания AZUR air стала самой пунктуальной российской авиакомпанией в аэропорту Домодедово среди перевозчиков, входящих в категорию II (авиакомпании РФ с недельной частотой от 17 до 300 рейсов и недельным показателем максимальной взлетной массой от 3 тыс. тонн до 30 тыс. тонн).

В целом по отрасли, по итогам марта перевозчик также держит лидирующие позиции. Пунктуальность выполнения чартерных рейсов за этот период составила 99,1%. В соответствии с данными, размещенными на сайте Росавиации, из 440 вылетов из России задержано оказалось лишь 4, Показатели пунктуальности явились лучшими среди крупных чартерных перевозчиков.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из двадцати одного воздушного судна, в том числе восемь Boeing 757-200, семь Boeing 767-300 и шесть Boeing 737-800. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из сорока городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка