О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакан намерен обратиться в Арбитражный суд Хакасии с иском к ДСУ-7

АО "Аэропорт Абакан" намерено обратиться в Арбитражный суд Республики Хакасия с иском к ООО "ДСУ-7" о взыскании неустойки по договору подряда № АА - 289/20196 КД от 08.08.2016 в размере более восьми с половиной миллионов рублей

АО "Аэропорт Абакан" намерено обратиться в Арбитражный суд Республики Хакасия с иском к ООО "ДСУ-7" о взыскании неустойки по договору подряда № АА - 289/20196 КД от 08.08.2016 в размере более восьми с половиной миллионов рублей.

Поводом подачи иска стало нарушение договора сроков выполнения работ по благоустройству привокзальной площади.

Согласно условиям договора все работы должны были быть выполнены до 30 июня 2017 года. Договор предусматривает штрафные санкции за каждый день просрочки.

Недовольство руководства аэропорта и пассажиров вполне объяснимо, из-за незавершенного благоустройства привокзальной площади все терпят неудобства. Воздушная гавань Хакасии - это визитная карточка региона, и она не может долгое время находится в неприглядном виде....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка