О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ноу-хау года

Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина - в числе победителей XI конкурса на соискание региональной премии им. И.П. Кулибина

Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина - в числе победителей XI конкурса на соискание региональной премии им. И.П. Кулибина.

Данный конкурс проводится Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области с 2006 года. Ежегодно в нем принимают участие промышленные предприятия, научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения региона. Активность власти, науки и промышленности способствует тому, что именно в Нижегородской области проводится уникальный конкурс, основной задачей которого является популяризация инноваций и охраны результатов интеллектуальной деятельности. Присланные заявки распределяются по отраслям науки и техники, в каждой номинации экспертным советом определяются призеры и победители.

По итогам последнего конкурса в номинации "Лучшее изобретение года в Нижегородской области в сфере электроники и приборостроения" 2 место было присуждено Арзамасскому приборостроительному заводу за патент "Способ измерения расхода электропроводных жидкостей".

Наше предприятие также получило 3 место в данной номинации за патент "Датчик угловых ускорений с жидкостным ротором"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка