О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс Таллин - Киев открыт! 26 апреля Nordica начала полеты в аэропорт "Киев"

Вечером 26 апреля самолет эстонской авиакомпании Nordica впервые полетел из Таллина в аэропорт украинской столицы "Киев"

Вечером 26 апреля самолет эстонской авиакомпании Nordica впервые полетел из Таллина в аэропорт украинской столицы "Киев". Полеты будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям, а из Киева в Таллин - по понедельникам, средам и пятницам.

По словам менеджера Nordica по маркетингу и связям с общественностью Тоомаса Уйбо, Украина является важным рынком для эстонской национальной авиакомпании. Европейский Союз - крупнейший торговый партнер Украины. Все признаки указывают на то, что в ближайшее время пассажирское сообщение между Эстонией и Украиной станет еще более интенсивным, благодаря отмене визового режима и нарастающим деловым связям между двумя странами.

"Мы ожидаем значительного увеличения количества пассажиров, летающих не только из одной столицы в другую, но и транзитных пассажиров. Запуская новый маршрут, Nordica обеспечивает украинцам ряд быстрых стыковочных рейсов через Таллин в Скандинавию, Центральную Европу и Россию", добавил Тоомас Уйбо.

В этот летний сезон из Таллинского аэропорта можно летать в 41 пункт назначения. 21 из этих пунктов назначения обслуживает самая крупная эстонская авиакомпания Нордика - базовый перевозчик таллинского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка