О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Черноморском флоте отмечают 100-летие со дня создания отдельного смешанного авиационного полка

Отдельный смешанный авиационный полк Черноморского флота отмечает 100 - летний юбилей со дня своего создания

Отдельный смешанный авиационный полк Черноморского флота отмечает 100 - летний юбилей со дня своего создания.

27 апреля в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных юбилейной дате, на аэродроме Кача будет проведен День открытых дверей.

На плацу воинской части пройдет построение личного состава, а на взлетных полосах будет развернута выставка авиационной техники.

Все желающие смогут увидеть противолодочный самолет-амфибию Бе-12, транспортный самолет Ан-26, противолодочный вертолет Ка-27ПЛ, спасательный вертолет Ка-27ПС, многоцелевой вертолет Ми-8 и транспортно-боевой вертолет поддержки морской пехоты Ка-29.

Также будет представлена специальная техника, предназначенная для обслуживания летательных аппаратов.

Ожидается, что истребители морской авиации Су-30СМ и СУ-27 выполнят показательные полеты с элементами высшего пилотажа.

Помимо этого, в клубе воинской части будет демонстрироваться вошедшая в Книгу рекордов России крупнейшая в стране передвижная экспозиция "История мировой военной авициции", которая насчитывает более 500 моделей, собранных и окрашенных в соответствии с оригиналами в масштабе 1/72.

Завершатся праздничные мероприятия концертом в исполнении артистов и творческих коллективов Дома офицеров Черноморского флота....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка