О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 30 апреля новый терминал аэропорта "Пермь" начнет обслуживание международных рейсов

С 30 апреля 2018 года с 00.00 по местному времени все пассажиры международных рейсов, прилетающие и вылетающие через международный аэропорт "Пермь", будут обслуживаться в новом терминале

С 30 апреля 2018 года с 00.00 по местному времени все пассажиры международных рейсов, прилетающие и вылетающие через международный аэропорт "Пермь", будут обслуживаться в новом терминале.

Первым международным рейсом в новом терминале станет рейс Анталья-Пермь-Анталья авиакомпании Onur Air (прибытие в 03.20, убытие в 04.50 по местному времени).

Для удобства пассажиров 30 апреля будет организован трансфер между старым и новым терминалами.

Напоминаем, регистрация на международные рейсы начинается за 3 часа до вылета. По прибытии в аэропорт вылетающий пассажир проходит регистрацию, сдает багаж на стойках регистрации №№1-6, расположенных в левой части общего зала на 1 этаже нового терминала. Далее для прохождения предполетного досмотра пассажирам необходимо подняться на 2 этаж и пройти процедуру досмотра, после чего в соответствии с указателями пройти в зоны таможенного и паспортного контроля, расположенные с левой стороны зоны досмотра. После прохождения всех процедур пассажиры попадают в зал ожидания вылета международных рейсов, где к услугам пассажиров работает кафе и установлены вендинговые аппараты со снеками и прохладительными напитками.

К сведению пассажиров, регистрация на международные рейсы заканчивается за 40 минут до вылета рейса, досмотр заканчивается за 30 минут, посадка на гейте заканчивается за 20 минут до времени вылета, указанного в билете.

Выход в общий зал прилетевших пассажиров международных рейсов будет осуществляться в левой части общего зала на 1 этаже нового терминала....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка