О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАК назвал имя обвинившего "Саратовские авиалинии" в убийстве людей

Компанию "Саратовские авиалинии" в убийстве 71 человека, которые погибли при крушении Ан-148, обвинил вице-президент профсоюза летного состава России Олег Буленков

Компанию "Саратовские авиалинии" в убийстве 71 человека, которые погибли при крушении Ан-148, обвинил вице-президент профсоюза летного состава России Олег Буленков, который не имел права давать комментарии от имени Межгосударственного авиационного комитета (МАК). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе комитета.

"Авиакомпания обращалась по этому вопросу в МАК, и им был направлен официальный ответ о том, что человек, на которого они ссылаются, не является сотрудником МАКа", - сказали в пресс-службе.

В комитете добавили, что указали имя вице-президента профсоюза летного состава гражданской авиации в письменном ответе "Саратовским авиалиниям". В нем также указывается, что "МАК не давал полномочий этому человеку давать какие-либо комментарии от лица комитета". В пресс-службе авиакомпании агентству подтвердили, что "в заявлении фигурировала фамилия Буленков".

Вице-президент профсоюза летного состава России Олег Буленков отказался прокомментировать РБК заявление МАКа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка