О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Антальи прибыл в Мурманск с опозданием в 4,5 часа

Рейс авиакомпании "Азур Эйр" из Антальи прибыл в аэропорт Мурманска с опозданием в 4,5 часа

Рейс авиакомпании "Азур Эир" из Антальи прибыл в аэропорт Мурманска с опозданием в 4,5 часа. Как сообщили "Би-порту" в диспетчерской аэропорта, самолет должен был приземлиться в воздушной гавани Заполярья в 22:50 27 апреля, однако рейс был задержан, и посадка произошла только в 3:25 28 апреля.

Как удалось выяснить "Би-порту", задержка была вызвана сменой оператора на рейсе. Самолет авиакомпании "Атлас-Глобус", который изначально стоял на этом маршруте, уже вылетел из Антальи в Мурманск за пассажирами, однако в виду неготовности ряда документов воздушному судну пришлось вернуться в аэропорт вылета для замены иностранного перевозчика на российский. В мурманском аэропорту агентству пояснили, что в ближайшее время документы будут готовы и он сможет принимать чартерные рейсы этого иностранного перевозчика.

Соответственно на пять часов задержался вылет обратного рейса - до 5:15 вместо 00:05....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка