О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Штурмовики Су-25 российской авиабазы Кант в Киргизии уничтожили бронетехнику условного "противника" на учении под Челябинском

Российские штурмовики Су-25 авиабазы Кант в Киргизии уничтожили бронетехнику условного противника в ходе розыгрыша одного из эпизодов летно-тактического учения под Челябинском

Российские штурмовики Су-25 авиабазы Кант в Киргизии уничтожили бронетехнику условного противника в ходе розыгрыша одного из эпизодов летно-тактического учения под Челябинском.

Экипажи самолетов" выполнили более 20 вылетов на поиск и уничтожение бронированной техники и укрепленного командного пункта условного противника.

При решении огневых задач летчики применили управляемые и неуправляемые авиационные ракеты класса "воздух-поверхность" и авиационные бомбы.

Выполнение учебно-боевых задач осуществлялось в сложной помеховой обстановке, в условиях активного радиоэлектронного подавления.

Полеты проходили на скоростях от 700 до 750 км/ч и на высоте до 3000 метров.

Ранее звено штурмовиков Су-25 было переброшено из Киргизии на Южный Урал для участия в учении.

В ходе маневров Су-25 и бомбардировщики Су-24 выполнят учебно-тренировочные полеты с пусками управляемых и неуправляемых ракет днем и ночью, а также отработают бомбометание по наземным целям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка