О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Того, Гуам и Самоа: самые необычные направления, куда отправятся россияне на майские праздники

На майские праздники россияне отправятся в более чем 500 городов в 107 странах мира

На майские праздники россияне отправятся в более чем 500 городов в 107 странах мира. К такому выводу пришли аналитики сервиса путешествий OneTwoTrip после того, как проанализировали покупки билетов на начало мая.

В 2017 году география поездок была немного скромнее, тогда россияне отправились в 475 городов в 102 странах мира.

Самыми редкими и экзотическими странами для путешествий на майские стали Того (государство в Западной Африке) и Гуам (остров в западной части Тихого океана). Стоимость авиабилета в Того на майские праздники стартует от 35 000 рублей в одну сторону, в Гуам - от 38000 рублей. Также некоторые российские путешественники полетят на майские в Австралию и Новую Зеландию, стоимость билетов в Сидней и Веллингтон в начале мая стартует от 50000 рублей в одну сторону, а время в пути составит минимум 24 часа.

Из экзотических и необычных направлений также можно отметить Маэ (Сейшельские острова), Апиа (столица Самоа), Бонэйр (остров у берегов Венесуэлы).

"В этом году на майские праздники российские туристы отправятся в более чем 107 стран мира. Это еще раз подтверждает, что туристы из России - заядлые путешественники, которые не боятся экзотических направлений и готовы лететь практически на край света за яркими впечатлениями", - комментирует директор по отдыху OneTwoTrip Алексей Кирьянов....
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка