О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1 мая 2018 года Авиакомпания Азимут открыла новые направления

1 мая 2018 года Авиакомпания Азимут выполнила первые рейсы по маршрутам Ростов-на-Дону - Нижний Новгород, Краснодар - Москва (Внуково), Москва (Внуково) - Грозный

1 мая 2018 года Авиакомпания Азимут выполнила первые рейсы по маршрутам Ростов-на-Дону - Нижний Новгород, Краснодар - Москва (Внуково), Москва (Внуково) - Грозный.

В торжественном запуске нового маршрута из базового аэропорта Платов в Нижний Новгород принял участие исполнительный директор Авиакомпании Азимут Эдуард Теплицкий. В аэропортах отправления регистрация на рейс проходила в праздничной обстановке, а пассажиров первыми купивших билеты, поздравляли и дарили подарки от перевозчика - бесплатный перелет по любому маршруту авиакомпании. По прилету в аэропорту Нижнего Новгорода самолет был встречен традиционным приветствием для первых рейсов новых авиакомпаний - водной аркой ("Аркой триумфа"). "Направление в Нижний Новгород выбрано неслучайно, была проведена оценка спроса и уже сейчас виден всплеск интереса, так что можно с уверенностью сказать, рейс будет пользоваться большой популярностью у пассажиров", - отметил исполнительный директор Авиакомпании Азимут Эдуард Теплицкий на встрече с журналистами.

Направление Ростов-на-Дону - Нижний Новгород будет обслуживаться три раза в неделю. Вылет из донской столицы по вторникам, пятницам и воскресеньям в 08:20, в обратном направлении по пятницам в 11:15 и по вторникам и воскресеньям в 11:30.

Напомним, рейсы из Краснодара в Москву и из Москвы в Грозный станут ежедневными. Вылет из столицы Кубани в Москву в 07:45, обратно в 20:10. Вылет из Москвы в столицу Чечни в 12:00, из Грозного в обратном направлении в 16:00. Узнать подробности и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании.

Акционерное общество "Авиакомпания АЗИМУТ":

Авиакомпания Азимут
- авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания АЗИМУТ" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полёта. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка