О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: все находившиеся на борту разбившегося в США С-130 Hercules погибли

Самолет, который был приписан к 156-му авиационному подразделению Национальной гвардии Пуэрто-Рико, направлялся в штат Аризона и рухнул вскоре после взлета

Все девять человек, находившиеся на борту разбившегося в США военно-транспортного самолета С-130 Hercules, погибли. Об этом сообщило в среду агентство EFE со ссылкой на заявления представителя Национальной гвардии Пуэрто-Рико Исабело Риверу, который представил данные о последствиях авиакатастрофы, произошедшей в районе Саванны (штат Джорджия).

"Девять человек (находившихся на борту самолета С-130 Hercules) погибли в результате катастрофы", - заявил Ривера. Он отметил, что имена погибших будут обнародованы позже - после того, как о последствиях крушения будут извещены их родственники.

Самолет С-130 Hercules, который был приписан к 156-му авиационному подразделению Национальной гвардии Пуэрто-Рико, направлялся в штат Аризона и рухнул вскоре после взлета. О причинах катастрофы пока не сообщалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка