О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые правила, введенные в аэропортах, обсудят на брифинге в Доме Правительства Подмосковья 3 мая

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игорь Тресков, представители аэропортов и депутаты Мособлдумы расскажут о новых правилах, введенных в аэропортах, на брифинге 3 мая

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игорь Тресков, представители аэропортов и депутаты Мособлдумы расскажут о новых правилах, введенных в аэропортах, на брифинге 3 мая, сообщает пресс-служба Минтранса.

"В четверг, 3 мая, в 15:00 в пресс-центре Дома Правительства Московской области состоится брифинг (Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, минус первый этаж, пресс-центр) на тему "Новые правила поведения в аэропортах Московского региона", - говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игорь Тресков, председатель комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Мособлдумы Олег Григорьев, представители аэропортов Московского региона, уточняется в материале.

Как напомнили в пресс-службе, в аэропортах на территории Московской области заработали новые правила поведения, которые были введены с целью создания общественного порядка и повышения комфорта и безопасности пассажиров, имеющих авиабилеты или бронь.

В рамках мероприятия спикеры расскажут, как новые правила повлияют на пассажиров, какие причины повлекли за собой ужесточение правил поведения на законодательном уровне и какие проблемы помогут решить нововведения в аэропортах, поясняется в материале....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Московской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка