О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перевозчикам предложено создать автобусные маршруты к новому аэропорту

На сегодняшний день готовность трассы к новому аэропорту в Сабуровке под Саратовом, со всеми развязками, составляет 53%, а мостовых сооружений (их на трассе четыре) - около 90%

На сегодняшний день готовность трассы к новому аэропорту в Сабуровке под Саратовом, со всеми развязками, составляет 53%, а мостовых сооружений (их на трассе четыре) - около 90%. Построены и забетонированы все опоры, смонтированы железобетонные балки пролетных строений, ведется монтаж цоколей барьерных ограждений. Строительство аэропорта ведется под личным контролем губернатора Валерия Радаева.

В настоящее время разрабатываются различные виды транспортного обслуживания для будущих пассажиров. Одним из таких вариантов станет автобусное сообщение. Министерство транспорта и дорожного хозяйства области предложило перевозчикам открыть новые регулярные межмуниципальные маршруты от районных центров и Саратов, где конечным пунктом станет аэропорт в Сабуровке.

Согласно Постановлению Правительства области, для открытия маршрутов перевозчикам необходимо в течение 30 календарных дней со дня размещения указанного предложения представить в министерство транспорта и дорожного хозяйства области заявления об установлении межмуниципального маршрута, расписание маршрута и др. документы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Саратовинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка