О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" приняли участие в соревнованиях трудовых коллективов авиации

Иннокентий Семенович Кычкин - известный руководитель воздушного транспорта республики, участник Великой Отечественной войны, награжден многими боевыми наградами

Иннокентий Семенович Кычкин - известный руководитель воздушного транспорта республики, участник Великой Отечественной войны, награжден многими боевыми наградами. После демобилизации работал заместителем начальника СМУ-16, начальником аэропорта в Якутске, более двадцати лет возглавлял авиационное строительство в Якутии, занимая должность заместителя начальника Якутского управления гражданской авиации по наземным сооружениям. Под его непосредственным руководством было реконструировано и построено более 20 аэропортов, пионерлагерь для детей авиаторов "Сокол", санаторий-профилакторий им. Валерия Чкалова, десятки детских садов, столовых, клубов и спортивных залов. Наряду с основной деятельностью, Иннокентий Семенович Кычкин много сил и энергии отдавал организации и развитию спорта.

Шесть команд соревновались в трех видах спорта: настольном теннисе, шахматах и бильярде.

Борьба за кубок среди представителей авиакомпании "Якутия", "Полярных авиалиний", аэропорта "Якутск", Якутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, топливно-заправочной компании "Аэропорт ГСМ сервис", якутского филиала Аэронавигации Северо-Востока Сибири, была напряженной.

Спортсмены демонстрировали свое мастерство в приеме закрученных передач и мгновенной реакции в настольном теннисе, проведении продуманных атак и сложных многоходовых комбинаций защиты в шахматах, проведении винтов - ударов с подкруткой в бильярде.

По итогам соревнований переходящий кубок и первое место в напряженной борьбе завоевала команда аэропорта "Якутск". Второе почетное место заняла команда авиакомпании "Якутия", на третьем - коллектив "Полярных авиалиний"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка