О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллектив АО "Аэропорт Южно-Сахалинск" принял участие в праздновании Первомая

Коллектив воздушной гавани областного центра принял участие в первомайском шествии

Коллектив воздушной гавани областного центра принял участие в первомайском шествии. Праздничные мероприятия прошли днем первого мая на центральной площади г. Южно-Сахалинска. Участие в городских майских праздниках стало доброй традицией сотрудников АО "Аэропорт Южно-Сахалинск" - ежегодно в праздничной демонстрации принимают участие около сотни работников аэропорта.

Коллектив аэропорта вышел на празднование Дня весны и труда вместе со многими предприятиями областного центра. Колонна авиагавани, украшенная символикой триколора, с шарами и флагами добавила свою долю оптимизма в праздничное настроение демонстрантов. Изюминкой мероприятия по традиции  стала музыка от приглашенного гармониста, которая привлекала внимание всех участников шествия любимым репертуаром из русских народных песен.

В составе большой и дружной колонны АО "Аэропорт Южно-Сахалинск" присутствовали не только сотрудники, но и члены их семей - даже самые маленькие дети радовались звукам гармони, ярким шарам и теплому солнечному дню.

Первомайское шествие завершилось поздравлениями от руководителей области и праздничным концертом на пл. Ленина.

Коллектив предприятия еще раз поздравляет сахалинцев и гостей области с майскими праздниками и желает всем крепкого здоровья и отличного настроения!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка