О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ольга Федорова: Главное богатство авиакомпании "Якутия" - ее сотрудники

Белоснежный самолет, закрепленный на кузове автомобиля, словно стремился взмыть в майское небо

Белоснежный самолет, закрепленный на кузове автомобиля, словно стремился взмыть в майское небо. Множество белых и синих воздушных шаров, подхваченных весенним ветром, туго натягивали вязки и весело раскачивались над людьми в форменной одежде.

Стройными рядами в составе яркой, эффектной колонны, по главной улице города Якутска прошли пилоты, поднимающие в небо многотонные крылатые машины, авиатехники, от которых во многом зависит безопасность полетов, ветераны гражданской авиации, бортпроводники и их многочисленные коллеги - представители различных отделов, от совместной деятельности которых и складывается работа авиакомпании "Якутия".

Трудовой коллектив авиакомпании, наряду с представителями многих предприятий города и республики, принял участие в праздничном шествии, посвященном 1 мая. Возглавила колонну генеральный директор авиакомпании "Якутия" Ольга Федорова.

Для сотрудников авиакомпании "Якутия" первомайское шествие - праздник настоящих тружеников, работа которых, порой, не всем видна, но без их деятельности невозможно представить полноценное функционирование компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка