О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair возвращает "Бортбургер" в постоянное меню торговли на борту

Utair возобновил продажи "Бортбургера" - бургера с котлетой из 100% говядины и сливочным соусом

Utair возобновил продажи "Бортбургера" - бургера с котлетой из 100% говядины и сливочным соусом. Блюдо можно приобрести на рейсах из столичного аэропорта Внуково в Грозный, Ереван, Краснодар, Махачкалу, Минеральные Воды, Назрань, Новый Уренгой, Сочи, Сургут, Тюмень. Цена "Бортбургера" - 250 руб.

Ранее его предлагали в течение 1 месяца на тех же направлениях, и за это время пассажиры заказали более 2,3 тыс. бургеров.

"Пассажиры Utair полюбили "Бортбургер" и часто спрашивали его после окончания тестирования. Utair принял решение ввести блюдо в постоянное меню торговли на борту. Теперь каждый может перекусить "Бортбургером" с говяжьей котлетой на ржаной булочке всего за 250 руб. - это в несколько раз дешевле обеда в аэропорту", - добавила вице-президент по маркетингу "Utair - Пассажирские авиалинии" Алина Щербинина.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,6%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка