О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный аэропорт Минск и авиакомпания Air China Airlines отметили 3-летие сотрудничества

Три года назад, 1 мая 2015 года, авиакомпания Air China Airlines выполнила свой первый рейс по маршруту Пекин - Минск - Будапешт.

Три года назад, 1 мая 2015 года, авиакомпания Air China Airlines выполнила свой первый рейс по маршруту Пекин - Минск - Будапешт.

На сегодняшний день, в минском аэропорту обслужено более 500 рейсов. Как отмечает заместитель генерального директора авиакомпании Air China Airlines в Минске Ван Чжэнфэн в благодарственном письме Национальному аэропорту Минск: "Сотрудничество проходило и проходит строго в соответствии с технологическим графиком, международными стандартами, по расписанию и на высоком профессиональном уровне. Специалисты Национального аэропорта Минск показывают высокий класс мастерства и заслуживают уважения. Все пассажиры удовлетворены сервисом…".

Национальный аэропорт Минск поздравляет авиакомпанию Air China Airlines с 3-летием совместного сотрудничества и искренне желает дальнейшего развития и процветания!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка