О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Куда отправились россияне на майские и билет в Париж за 91 тысячу рублей

В этом году на майские праздники россияне отдыхали целых четыре дня, с 29 апреля по 2 мая

В этом году на майские праздники россияне отдыхали целых четыре дня, с 29 апреля по 2 мая. Международная система расчетов WebMoney Transfer совместно с сервисом приема платежей Platron выяснила, где проводили эти длинные выходные наши соотечественники, а также среднюю стоимость авиабилета туда-обратно по всем направлениям.

Традиционно самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники оказались курорты Краснодарского края и Крыма. Большинство авиабилетов, по данным системы WebMoney и компании Platron, было приобретено в такие города, как Краснодар, Симферополь, Адлер, Минеральные воды и Ставрополь.

Из зарубежных направлений наши соотечественники предпочли Стамбул, Рим, Париж, Лондон и Дубай.

Средний чек на одного человека за перелет туда-обратно составил 8260 рубля. Самый дорогой билет был приобретен за 91 тысячу рублей в Париж в обе стороны.

Самыми дальними городами прилета стали Денпасар в Индонезии, Куала-Лумпур в Малайзии и Хьюстон в штате Техас, США.

WebMoney Transfer - международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 1998 году. На данный момент количество регистраций в системе превышает 36 миллионов. Сервисы WebMoney позволяют автоматизировать прием средств и расчеты, привлекать финансирование, вести учет, обменивать расчетные средства, решать споры и заключать безопасные сделки.

Сервис электронных платежей Platron - это 8 лет успешной работы и более 5 000 подключенных интернет-порталов. В настоящее время сервис позволяет подключить к любой торговой площадке все популярные системы электронных платежей, существующие в России. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке и предлагает своим клиентам такие услуги как: прием онлайн платежей на сайте, эквайринг для интернет-магазинов, возврат денежных средств, возможность ручного выставления счета клиенту, реккаринг, фрод-мониторинг и многое другое.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «WebMoney». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка