О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс в Анталью

В минувшие выходные из аэропорта Бегишево отправился первый рейс в Анталью

29 апреля первый в этом сезоне рейс на Анатолийское побережье совершила турецкая авиакомпания Atlas Global. На борту Airbus A321 на отдых отправилось 215 туристов.

В весенне-летнем расписании аэропорта Бегишево авиакомпания Atlas Global будет выполнять 6 рейсов в неделю. Вылеты будут осуществляться в период с 29 апреля по 27 октября 2018 года. Рейсы планируются в рамках полетной программы туроператоров Intourist и Anex tour.

Напомним, что в весенне-летнем расписании аэропорта Бегишево рейсы в Анталью будут выполнять авиакомпании Atlas Global, Nordwind Airlines и Azur Air. Всего из Бегишево в Анталью будет выполняться 10 рейсов в неделю, а в дни Чемпионата Мира по футболу будут осуществляться дополнительные рейсы, переведенные в аэропорт Бегишево с целью разгрузки соседних городов, принимающих у себя мундиаль 2018....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка