О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ил-76 Военно-транспортной авиации совершил вылет для тушения природного пожара в Сорочинском районе Оренбургской области

По решению Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу для оказания помощи в тушении природных пожаров в Оренбургской области выделены самолеты Военно-транспортной авиации

По решению Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу для оказания помощи в тушении природных пожаров в Оренбургской области выделены самолеты Военно-транспортной авиации.

29 апреля в 3 часа 30 минут (мск) с аэродрома Оренбург-2 экипаж самолета Ил-76 Военно-транспортной авиации совершил вылет для тушения пожара в Сорочинском районе Оренбургской области, сбросив на очаг возгорания 42 тонны воды.

Всего в готовности к тушению природных пожаров находятся два самолета Ил-76 Оренбургского соединения ВТА....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка