О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

43-й Международный турнир по зимним видам спорта среди авиадиспетчеров Golden Flight Level завершился в Швеции

В городе Риксгрансен (Швеция) завершился 43-й Международный турнир по зимним видам спорта среди авиадиспетчеров Golden Flight Level

В городе Риксгрансен (Швеция) завершился 43-й Международный турнир по зимним видам спорта среди авиадиспетчеров Golden Flight Level. Команда Moscow Ski Folks филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", представлявшая Россию на этом турнире, заняла 2 место в общекомандном зачете, уступив лишь диспетчерам из Швейцарии. Так соревнования по лыжным гонкам выиграл российский "небесный лоцман" Дмитрий Буцков, а Игорь Морозов занял первое место в дисциплине "горные лыжи" в возрастной категории "старше 50 лет".

На церемонии закрытия состоялась передача символического молотка президента турнира представителям России, так как следующий GFL впервые будет проходить в нашей стране. Президентом GFL-2019 в России стал капитан команды Moscow Ski Folks - Сергей Полозов, диспетчер-инструктор МАДЦ филиала "МЦ АУВД". 44-й Международный турнир по зимним видам спорта среди авиадиспетчеров Golden Flight Level пройдет в период с 26 января по 2 февраля 2019 года на горнолыжном курорте Роза Хутор Сочи, Россия). Ожидается участие большого количества команд авиадиспетчеров со всего мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.