О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EL AL открывает новые возможности для полетов из Европы

Авиакомпания представляет новую модель формирования тарифов в экономическом классе

С 30 апреля начинается продажа авиабилетов на все европейские рейсы авиакомпании, вылетающие с 15 октября 2018 г.

Новая модель предлагает 3 типа билетов: Lite, Classic и Flex, предоставляя пассажирам возможность самостоятельно составлять персональный пакет услуг для перелета и оплачивать только то, что необходимо.

Михаэль Страсбургер, вице-президент по коммерции и внешним связям: "EL AL продолжает инновации. Новая модель формирования стоимости - это возможность для клиентов авиакомпании не только выбирать услуги и формировать пакет для полета, который максимально соответствует их потребностям, но и комбинировать билеты. Например, семья из 4 человек может купить два билета Lite для детей и два билета Classic для родителей, что позволит сэкономить на перелете около 160 долларов. В то же время, бизнес-клиенты авиакомпании, как и ранее, продолжат пользоваться всеми преимуществами бизнес-класса."

Новая модель позволяет нашим пассажирам выбирать только те услуги, которые наилучшим образом соответствуют их потребностям и предлагает 3 типа авиабилетов различных ценовых уровней: Lite, Classic и Flex.

Детально:

Lite - авиабилет включает перевозку ручной клади, питание и напитки на борту; дополнительные услуги, такие как зарегистрированный багаж или выбор места в салоне могут быть добавлены за дополнительную плату;

Classic - включает в себя перевозку ручной клади, выбор места, питание и напитки на борту, одно место зарегистрированного багажа; изменения или аннулирование авиабилета возможно за дополнительную плату;

Flex - обеспечивает максимальную гибкость, включая изменение или аннулирование билета; билет включает в себя: 2 места ручной клади, расширенные возможности по выбору места (включая места повышенной комфортности), питание и напитки, одно место зарегистрированного багажа и дополнительные услуги, такие как приоритетная регистрация и посадка на рейс.

Предложения для бизнес-класса не изменяются.

Стоимость дополнительных услуг (если услуга не включена в билет):
  • Одно место зарегистрированного багажа - $35 при оплате заранее, $70 при оплате в аэропорту.
  • Выбор места (обычное место) - $15
  • Выбор места (место в передней части салона) - $20
  • Выбор места повышенной комфортности - $60
  • Выбор места в салоне Эконом-Плюс - $90.
В настоящее время все рейсы между Киевом и Тель-Авивом осуществляются под брендом сниженных тарифов UP. С 15 октября 2018 г. все рейсы по направлениям UP, включая Киев, будут осуществляться EL AL Israel Airlines.

EL AL Israel Airlines, национальный авиаперевозчик Израиля, основана в 1948 году. На рынке авиаперевозок авиакомпания EL AL предлагает самое большое количество прямых рейсов в/из Израиля. На сегодняшний день перевозчик выполняет 36 прямых рейсов из Израиля, а также обслуживает по партнерским соглашениям сотни других направлений по всему миру. Флот EL AL состоит из воздушных судов Boeing. Процесс обновления флота начался в сентябре 2017 года и ознаменовался прибытием первого из шестнадцати ВС типа Boing 787 Dreamliner. EL AL воплощает ценности Израиля в области инноваций и заботы, и известна своим подлинным израильским гостеприимством....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "El Al"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка