О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростовский перевозчик "Азимут" намерен увеличить частоту рейсов из Уфы

Авиакомпания "Азимут" (Ростов, входит в группу "Ренова") планирует увеличить частоту рейсов из Уфы в Ростов и Краснодар

Авиакомпания "Азимут" (Ростов, входит в группу "Ренова") планирует увеличить частоту рейсов из Уфы в Ростов и Краснодар, которые согласовала на время действия летнего расписания международного аэропорта Уфы. О том, что эти рейсы могут стать круглогодичными, а их частота выше, сообщил сегодня председатель совета директоров компании Павел Удод, проведший переговоры с главой Башкирии Рустэмом Хамитовым. Член совета директоров "Азимута" Виталий Ванцев сообщил, что перевозчик заинтересован в расширении маршрутной сети из Уфы и налаживании прямого авиасообщения между Уфой и Сочи, Анапой, Симферополем и стыковочных рейсов через Ростов. Загрузка рейсов Уфа-Краснодар и Уфа-Ростов, по информации представителей компании, превышает 80%, но эти рейсы субсидируются государством.

АК "Азимут" создана в 2017 году, является эксплуатантом самолетов SSJ-100 на сто пассажирских мест. В парке компании - восемь самолетов. Базируется в международном аэропорту "Платов" Ростова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ-Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка