О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание пассажирам! С 25 мая вводятся временные ограничения на провоз оружия

АО "Аэропорт Южно-Сахалинск" информирует пассажиров о введении с 25 мая по 25 июля 2018 года ограничения на провоз гражданского и служебного оружия, патронов к нему и боеприпасов

АО "Аэропорт Южно-Сахалинск" информирует пассажиров о введении с 25 мая по 25 июля 2018 года ограничения на провоз гражданского и служебного оружия, патронов к нему и боеприпасов на рейсах, следующих в/из аэропорта "Южно-Сахалинск".

Данные ограничения вводятся в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.05.2017 года № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и кубка конфедераций FIFA 2017".

Администрация аэропорта призывает пассажиров, пользующихся услугами воздушного транспорта, обратить внимание на данную информацию и не планировать провоз оружия и патронов к нему до 25 июля 2018 года включительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка