О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Южно-Сахалинск" присоединился к акции "Георгиевская ленточка"

В очередной раз аэропорт "Южно-Сахалинск" присоединился к проведению всероссийской патриотической акции "Георгиевская ленточка"

В очередной раз аэропорт "Южно-Сахалинск" присоединился к проведению всероссийской патриотической акции "Георгиевская ленточка". 3 мая 2018 года волонтеры Центра молодежных инициатив г. Южно-Сахалинска поздравляли пассажиров воздушной гавани с предстоящим праздником и вручали всем желающим символ Победы.

Пассажиры, прибывающие и убывающие из областной столицы, с радостью принимали праздничные ленты для себя и своих близких. Акция повсеместно находит широкий отклик в сердцах сахалинцев. Из поколения в поколение бережно передается чувство глубокой благодарности участникам Великой Отечественной войны за подвиг во имя всего человечества. В памяти жителей региона навсегда останутся вечно живые имена соотечественников, в 1945 году освободивших юг Сахалина и Курильские острова от захватчиков. Низкий поклон вам, ветераны!

"Центр молодежных инициатив проводит акцию по раздаче георгиевских лент с 2013 года. Волонтеры центра инициативно подходят ко всем мероприятиям, особенно посвященным таким праздникам как День Победы. С радостью раздают ленты и помогают ветеранам не только в праздник, но и в обычные дни", - рассказывает специалист Центра молодежных инициатив Ксения Огаркова.

"Георгиевская ленточка" - общероссийская акция по раздаче ленточек, посвященная празднованию Дня Победы. В России акция стартовала в 2005 году. Черно-оранжевые цвета ленты символизируют военную доблесть, славу и память о героях, павших на войне. По традиции ленту крепят на левую сторону одежды на уровне с сердцем.

За время акции в аэропорту было роздано порядка 300 лент....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка