О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 начала полеты из Новосибирска в Надым, Когалым и Белоярский

Группа S7 приступила к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в города Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов - Надым, Когалым и Белоярский

Группа S7 приступила к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в города Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов - Надым, Когалым и Белоярский, говорится в пресс-релизе новосибирского аэропорта "Толмачево".

Рейсы в Надым выполняются по вторникам и субботам, в Когалым - по средам, пятницам и воскресеньям. Полеты из Новосибирска в Белоярский осуществляются по четвергам и субботам.

Для выполнения указанных рейсов задействованы самолеты Embraer 170, рассчитанные на перевозку 78 пассажиров в салоне экономического класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка