О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air получила сертификат в рамках международной программы лояльности к российским туристам

В рамках турецко-российского форума гостеприимства, состоявшегося в апреле в турецкой Анталье, Всероссийское объединение туристов присвоило авиакомпании AZUR air золотой уровень по программе Russian Friendly

В рамках турецко-российского форума гостеприимства, состоявшегося в апреле в турецкой Анталье, Всероссийское объединение туристов присвоило авиакомпании AZUR air золотой уровень по программе Russian Friendly.

Программа Russian Friendly является частью Национального туристического рейтинга RU TRAVEL PRO. Данная программа включает ряд аспектов, в том числе создание комфортных условий для русскоговорящих туристов, экологическую безопасность, защиту прав туристов, безбарьерную среду для людей с ограниченными возможностями здоровья. В программе участвуют крупнейшие туроператоры, отели, авиакомпании и страховые компании.

Напомним, в рамках летнего сезона авиакомпания AZUR air осуществляет бюджетные авиаперелеты из 16 российских городов в 5 турецких аэропортов - Анталью, Бодрум, Даламан, Измир и Аланью (Газипаша). Запланирована обширная полетная программа из Архангельска, Астрахани, Барнаула, Белгорода, Воронежа в Анталью. В аэропорт Бодрум вылеты осуществляются из Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Москвы, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга. В аэропорт Даламан полеты выполняются из Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Москвы, Нижнекамска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга и Уфы. Кроме того, в течение летнего сезона авиакомпания выполняет вылеты в Аланью и Измир из Москвы.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и пятое по пассажирообороту.  Парк состоит из двадцати одного воздушного судна, в том числе восемь Boeing 757-200, семь Boeing 767-300 и шесть Boeing 737-800. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из сорока городов России по тридцати международным туристическим направлениям. AZUR air уже дважды становилась авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Является обладателем "Высшей национальной премии RU TRAVEL PRO в номинации "Выбор российских пассажиров 2017 года", премия учреждена Общественным советом при Ростуризме, Всероссийским объединением туристов, Российской национальной ассоциацией авиапассажиров. Авиакомпания входит в 500 крупнейших компаний России (по версии рейтинга РБК)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка