О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" потратит 122 миллиона рублей на юбилейную композицию на Новом Арбате

Компания "Аэрофлот-Российские авиалинии" установит на Новом Арбате в Москве имиджевую конструкцию в честь празднования своего 95-летия

Компания "Аэрофлот-Российские авиалинии" установит на Новом Арбате в Москве имиджевую конструкцию в честь празднования своего 95-летия.

"Аэрофлот" объявил тендер на разработку и установку композиции, заявки на который принимаются до 6 июня. 20 июня компания подведет итоги и выберет победителя. Стоимость контракта оценивается в 122 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Как указано в технической документации, сооружение должно представлять собой световую конструкцию высотой 10 метров в виде земного шара диаметром 6 метров, где по экватору будут двигаться логотип компании "Аэрофлот" и знак альянса SkyTeam.

Конструкцию предполагается установить к июлю 2018 года на 11 месяцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка