О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МГТУ ГА принял участие в мероприятиях, приуроченных к Дню Победы

Студенты МГТУ ГА, во главе с ректором Борисом Елисеевым, приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 73-летию Победы в Великой Отечественной войне

Студенты Московского государственного технического университета гражданской авиации, во главе с ректором Борисом Елисеевым, приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Вместе с командно-руководящим составом Росавиации и Министерства транспорта, ветеранами и представителями различных транспортных ведомств, студенты возложили памятные венки героям войны, похороненным на Новодевичьем кладбище и приняли участие в церемонии поминовения погибших у Могилы Неизвестного Солдата.

В рамках празднования Дня Победы состоялся праздничный концерт, в котором также приняли участие самодеятельные артисты из МГТУ ГА, выступив с лучшими номерами перед заслуженными работниками транспортной отрасли и ветеранами Великой Отечественной войны.

"Мы рады, что наши учащиеся получают возможность почтить память погибших героев в такой торжественной обстановке, пообщаться с ветеранами, узнать настоящую, непридуманную историю. С блеском в глазах и почтением к памяти погибших в те суровые дни, они участвуют в праздничных мероприятиях, задорно выступают на сцене перед уважаемыми гостями. Студенты-авиаторы отлично знают историю и помнят о подвиге многонационального советского народа!" - отметил ректор университета Борис Елисеев.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка