О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ходе учений в Хабаровском крае экипажи бомбардировочной авиации ВВО провели бомбардировку техники условного противника

Экипажи бомбардировщиков Су-34 и Су-24М выполнили практическое бомбометание, в том числе на малых высотах по мишеням, имитирующим автомобильную и бронированную технику

Летчики бомбардировочного полка смешанного авиационного соединения Восточного военного округа (ВВО) уничтожили парк техники в тылу условного противника в ходе состоявшегося летно-тактического учения на специализированном авиационном полигоне в Хабаровском крае.

Экипажи бомбардировщиков Су-34 и Су-24М выполнили практическое бомбометание, в том числе на малых высотах по мишеням, имитирующим автомобильную и бронированную технику условного противника.

Были отработаны задачи совершения полетов в заданный район, аэронавигации, проведения воздушной разведки, парному заходу на цель.

Также летчики выполнили воздушные маневры, обозначающие уход из-под удара зенитных установок условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка