О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair бесплатно отвезет ветеранов Великой Отечественной войны

Накануне Дня Победы 9 мая Utair напоминает об акции для ветеранов Великой Отечественной войны - авиакомпания бесплатно отвезет их по любому из 150 направлений

Накануне Дня Победы 9 мая Utair напоминает об акции для ветеранов Великой Отечественной войны - авиакомпания бесплатно отвезет их по любому из 150 направлений. Акция действует 16 лет, уже более 12 000 ветеранов совершили перелеты самолетами Utair.

Свои ежегодные акции запустили партнеры авиакомпании - аэропорты Внуково и Пулково. VIP Lounge аэропорта Внуково с 7 по 11 мая предоставит бесплатное посещение бизнес-залов, в Пулково возможность такая возможность будет доступна с 27 апреля по 13 мая 2018. Бизнес-залы Prokofiev Premier Lounge, Shostakovich Premier Lounge, Tchaikovsky Premier Lounge компании UTG aviation services бесплатны круглый год. Все акции действуют для ветеранов ВОВ и их сопровождающих.

"Акция действует в течение всего года. Utair поможет ветеранам бесплатно побывать в памятных местах боевой славы, там, где живут их родные и близкие. От лица всех сотрудников поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны с праздником - спасибо за подвиг, благодаря которому мы сегодня живем и работаем", - добавил генеральный директор ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"" Андрей Мартиросов.

"День Победы - символ памяти о Великом Подвиге, который совершили наши предки. Символ величия, доблести, патриотизма и силы духа тех, кто защищал Родину, и тех, кто самоотверженно работал в тылу. В наших сердцах живет память о героизме солдат и мирных людей! Нет ни одной семьи в нашей огромной стране, где Великая Отечественная война не оставила бы своего следа. И, конечно, в честь праздника аэропорт Внуково проводит специальные акции", - отметил генеральный директор Международного аэропорта Внуково Василий Александров.

"Управляющая компания аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех пассажиров с 73-й годовщиной Победы! В этом году мы продолжим ежегодную традицию специального обслуживания ветеранов в бизнес-салонах Пулково в майские праздничные дни", - отметил генеральный директор "Воздушных Ворот Северной Столицы" Владимир Якушев.

Для оформления бесплатного авиабилета в кассе необходимо предъявить паспорт гражданина РФ и удостоверение участника, инвалида или ветерана-участника Великой Отечественной войны или удостоверение бывшего несовершеннолетнего узника концлагеря.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,6%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка