О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Шереметьево почтили память павших защитников Родины и поблагодарили ветеранов Великой Отечественной войны

Сегодня Шереметьево стал центром торжеств по случаю проводов делегации Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ в Берлин

В преддверии празднования 73-й годовщины Великой Победы Шереметьево и профсоюзная организация аэропорта собрали ветеранов и участников ВОВ, работавших в аэропорту, воспитанников школы №3 и детских садов г. Лобни для ежегодного возложения цветов у мемориала павшим воинам в деревне Носово.

От имени руководства аэропорта с обращением к ветеранам выступили Заместитель Генерального директора по управлению аэровокзальными комплексами и обслуживанию литерных рейсов Дмитрий Анатольевич Кайгородов и Председатель первичной профсоюзной организации Нелли Александровна Хомякова. Руководители и сотрудники аэропорта поздравили героев Войны, почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к памятнику. Воспитанники школы и детских садов "Катюша" и "Антошка" прочли стихи военных лет.

Сегодня Шереметьево стал центром торжеств по случаю проводов делегации Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ в Берлин. Ветераны ВОВ, в том числе участники битвы за Берлин, Герои России, ветераны боевых действий и Вооруженных сил РФ, примут участие в акции "Бессмертного полка" и проведут ряд встреч с Международной федерацией борцов Сопротивления - Ассоциацией антифашистов, русской общиной Берлина, а также возложат цветы у мемориала павшим советским воинам в Тиргартене.

Аэропорт Шереметьево сердечно поздравляет пассажиров и ветеранов с предстоящим Днем Победы и желает всем мирного неба над головой!

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. По итогам 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8% больше, чем в 2016 г.

В рейтинге ASQ (Airport Service Quality) Международного совета аэропортов Шереметьево признавался лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013 и 2015 гг., в 2016 и 2017 гг. Шереметьево занял первое место в Европе в категории аэропортов с пассажиропотоком 25-40 млн человек в год.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка