О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День без турникетов 11 мая 2018 года

Приглашаем любителей авиации в музей ПАО "Туполев"

Приглашаем любителей авиации в музей ПАО "Туполев". 11 мая 2018 года ПАО "Туполев" принимает участие в акции "День без турникетов".

В этот день с 9.00 до 15.00 для всех желающих будет открыт музей ОКБ А.Н. Туполева, в котором Вы, Ваши дети, родственники, знакомые смогут получить подробную информацию об истории, сегодняшнем дне и перспективах развития ПАО "Туполев", наиболее интересных проектах за 95-летнюю историю работы предприятия, сфотографироваться на фоне экспонатов музея.

В этот день Вы можете организовать групповое посещение музея учащимися средних учебных заведений и ВУЗов, в которых учатся Ваши дети.

В связи с ограниченной площадью музея группа посетителей в одно время не должна превышать 15 человек.

Ограничение по возрасту: не моложе 7 лет.

Время начала каждой экскурсии: 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00.

Примерная продолжительность одной экскурсии: до 60 минут.

Схема проезда: от метро Чкаловская на трамвае № 24 или № Б до остановки "Елизаветинский проезд". После выхода из трамвая пройти примерно 50 метров назад (до набережной реки Яуза) и повернуть налево - пройти еще 50 метров до длинного 10-этажного здания слева, пройти через шлагбаум и зайти в фойе здания через стеклянную проходную в середине здания - там находится вход в музей. Паспорта не нужны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка