О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sirius Aero освоил новый тип ВС

Sirius Aero, российский оператор деловой авиации, продолжает увеличивать собственный флот самолетов

Sirius Aero, российский оператор деловой авиации, продолжает увеличивать собственный флот самолетов.

В конце апреля авиакомпания завершила процедуру внесения в сертификат эксплуатанта нового для себя типа воздушного судна - Bombardier Challenger 850. Самолет базируется в московском аэропорту "Внуково-3" и доступен для внутренних и международных полетов рейсов.

"Мы внимательно изучаем рынок, регулярно его мониторим в поисках лучших решений для наших клиентов", - комментирует Коммерческий директор Sirius Aero Евгения Покровская. - "14-и местный Challenger 850 мы выбрали, чтобы удовлетворить спрос корпоративных клиентов на самолеты с бо´льшим салоном".

Challenger 850 по уровню комфорта почти не уступает сверхдальним самолетам: просторная 2-х зонная пассажирская кабина с рабочей зоной и местом для отдыха, большая зона кухни, возможность перемещаться в полный рост и доступ к багажному отделению во время полета.

Sirius Aero - одна из опытнейших российских компаний бизнес-авиации с крупнейшим собственным парком самолетов в Восточной Европе. Компания является аккредитованным членом Европейской и Российской ассоциаций деловой авиации EBAA и RUBAA. Основные направления деятельности: премиальные чартерные перевозки; менеджмент воздушных судов; услуги по поддержанию летной годности (CAMO); техническое обслуживание ВС; авиационный консалтинг.

Парк Sirius Aero представлен 20 комфортабельными, безопасными и надежными воздушными судами: бизнес джетами Legacy 600, Hawker 700/750/850XP/1000, Challenger 601, Challenger 850 и бизнес-лайнерами с VIP-конфигурацией салона Tу-134 и ЯК- 42. Аэропорт базирования - Внуково-3, Москва.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Sirius Aero». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка