О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы Turkish Airlines из Ростова-на-Дону в Стамбул становятся ежедневными

Авиакомпания Turkish Airlines увеличивает частоту полетов из Ростова-на-Дону в Стамбул с шести до семи дней в неделю

Авиакомпания Turkish Airlines увеличивает частоту полетов из Ростова-на-Дону в Стамбул с шести до семи дней в неделю. Если на текущий момент перевозчик выполняет рейсы во все дни кроме среды, то с 5 июня города будут связаны прямым авиасообщением и в этот день. Билеты на дополнительные рейсы уже поступили в продажу на OneTwoTrip. Время вылета и прилета в среду аналогично другим дням (вылет из Стамбула в Ростов-на-Дону в 00:40, из Ростова-на-Дону в Стамбул в 04:10).

Отметим, решение авиакомпании об увеличении частоты может быть связано как с высоким интересом жителей Ростовской области к рейсам в Стамбул, так и с предстоящим чемпионатом мира по футболу, во время которого трансферные рейсы Turkish Airlines станут для иностранных болельщиков одним из способов добраться до городов России.

"По итогам 2017 года Турцию посетило более 4,5 млн российских туристов. Этот показатель превысил даже результаты 2014 года, когда турпоток составил 4,2 млн человек. Безусловно, в текущем году Турция также будет ключевым зарубежным направлением отдыха для россиян, поэтому внимание туроператоров и авиакомпаний к этой стране вполне ожидаемо", - отмечает директор по развитию OneTwoTrip Аркадий Гинес....
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка