О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" открывает дополнительные рейсы по маршруту Симферополь - Воронеж

С 10 июня 2018 года авиакомпания "РусЛайн" вводит дополнительную частоту полетов между Воронежем и Симферополем, тем самым увеличивая количество рейсов по данному направлению до 2-х раз в неделю

С 10 июня 2018 года авиакомпания "РусЛайн" вводит дополнительную частоту полетов между Воронежем и Симферополем, тем самым увеличивая количество рейсов по данному направлению до 2-х раз в неделю.

Перелеты из Симферополя в Воронеж будут выполняться по выходным. Вылет из Симферополя запланирован на 10:10 утра по субботам и 19:05 по воскресеньям. Время в пути составит около двух часов.

Все рейсы будут выполняться до конца августа на комфортабельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 вместимостью 50 кресел.

Также с 9 июня авиакомпания "РусЛайн" начнет выполнение рейсов в Симферополь по 6 направлениям: в Нальчик, Воронеж, Владикавказ, Ставрополь, Липецк и Тамбов.

Рейсы в Нальчик, Тамбов и Владикавказ будут выполняться впервые в современной истории аэропорта.

Напомним, с 16 апреля 2018 года прием и отправка всех рейсов осуществляется в новом терминале аэропорта Симферополь. Аэропорт способен обслуживать 3 625 пассажиров в час, имеет 8 телетрапов и 8 выходов к перронным автобусам. В год новый аэровокзальный комплекс сможет обслуживать 6,5 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка