О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Лаишеве ко Дню Победы устроили авиашоу реактивных самолетов

Главным подарком для лаишевцев стали показательные выступления двух пилотов на реактивных самолетах L-39 "Альбатрос"

Главным подарком для лаишевцев стали показательные выступления двух пилотов на реактивных самолетах L-39 "Альбатрос".

Кульминацией праздника, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Лаишеве стал полет двух реактивных самолетов, пишет газета "Камская новь".

Главным подарком для лаишевцев стали показательные выступления двух пилотов на реактивных самолетах L-39 "Альбатрос".

Летчики Константин Тимофеев и Михаил Колле, члены Ассоциации пилотов реактивной авиации и пилотажной группы "Русь", показали сложные элементы высшего пилотажа: двойной разворот, "бочку", "мертвую петлю" и другие.

Зрители внимательно наблюдали за происходящим, многие снимали на видео полет лайнеров. Самолеты пролетали на небольшой высоте, лишь усиливая впечатление зрителей. В завершение программы пилоты вышли на связь с лаишевцами и по радио передали им поздравление: "Мы поздравляем вас с Днем Победы, желаем счастья, здоровья, долгих лет жизни и всего хорошего"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка