О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Перми можно будет улететь в Тбилиси

Авиакомпания "Победа" получила разрешение на регулярные рейсы

Во вторник, 8 мая, вышел приказ Федерального агентства воздушного транспорта о выдаче допусков на выполнение международных регулярных воздушных перевозок пассажиров. Пермяков в нем касаются два пункта.

Авиакомпания "Победа" получила разрешение на полеты из Перми в Тбилиси с периодичностью три раза в неделю. Пока дата начала этих рейсов не названа. Напомним, в этом году из Перми уже запланированы полеты в Грузию - авиакомпания "ЮВТ Аэро" с 15 июня открывает рейсы до Батуми, оторые будут проходить два раза в неделю по вторнрикам и пятницам.

Также Росавиация выдала разрешение авиакомпании Azur Air на полеты из Перми в Бургас. Чартерные рейсы в Болгарию могут проходить один раз в неделю в течение летнего сезона. Кстати, в расписании пермского аэропорта полеты в Бургас этой авиакомпании давно запланированы - раз в 10 дней, по понедельникам и пятницам. Первый вылет из Перми на Солнечный берег состоится 4 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка