О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИрАэро" хочет вернуть рейс Омск - Бишкек

Авиакомпания уже получила допуск от Росавиации

Стало известно, что в Омске возобновят рейсы в Киргизию. Еженедельно из нашего города будет летать самолет в Бишкек. Допуск на выполнение полетов получила от Росавиации иркутская авиакомпания "ИрАэро". Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Кстати, в прошлом году этой рейс обслуживала киргизская авиакомпания TEZ JET. Получила допуск на выполнение полетов в болгарский Бургас и авиакомпания "АЗУР эйр". Полеты в этот город запустят уже с 1 июня.

А вот с рейсами во Вьетнам пока есть вопросы. На сайте Росавиации сообщается, что "АЗУР эйр" было отказано в получении допуска на обслуживание полетов в популярный Нячанг. Если этот чартерный рейс не запустят, омичам, собравшимся в отпуск во Вьетнам, придется лететь с пересадками через Москву, Новосибирск и Екатеринбург....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка