О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Минераловодского центра ОВД приняли участие в акции "Знамя Победы на вершине горы Бештау"

5 мая 2018 года работники Минераловодского центра ОВД филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняли участие в патриотической акции "Знамя Победы на вершине горы Бештау"

5 мая 2018 года работники Минераловодского центра ОВД филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняли участие в патриотической акции "Знамя Победы на вершине горы Бештау", посвященной 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Акция является данью памяти ветеранам Великой Отечественной войны, она проводится с 2012 года, также направлена на оздоровление участников.

Всем собравшимся предстоял нелегкий путь на вершину горы. Студенты, кадеты, депутаты, спортсмены, сотрудники правоохранительных органов, представители молодежных и ветеранских организаций, и среди них около 100 работников Минераловодского центра ОВД покорили вершину, высота которой составляет более 1400 метров над уровнем моря. В восхождении, по различным оценкам, приняли участие более 8000 человек.

Все участники после восхождения собрались у подножия горы, чтобы поздравить ветеранов.

В рамках мероприятия была организована культурно-развлекательная программа с песнями военных лет и военно-полевой кухней....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка