О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоится церемония открытия первого высокотехнологичного завода композитных частей самолетов

В Навтисхеви, Квемо (Нижней) Алексеевке завтра состоится церемония открытия ATC - первого в Закавказье высокотехнологичного завода композитных частей самолетов

В Навтисхеви, Квемо (Нижней) Алексеевке завтра состоится церемония открытия ATC - первого в Закавказье высокотехнологичного завода композитных частей самолетов.

Как сообщили "IPN" в "Партнерском фонде", после торжественного открытия завода перед собравшимися выступят премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, исполнительный директор "Партнерского фонда" Давид Саганелидзе, представитель Elbit Systems Cyclone Ран Крил и посол Израиля в Грузии Шабтай Цур.

На официальной церемонии открытия завода будут присутствовать представители правительства и парламента Грузии, местных властей, дипломатического корпуса и бизнес-кругов, а также представители правительства Израиля.

ATC (Aero-Structure Technologies Cyclone) - совместный проект "Партнерского фонда и израильской компании Elbit Systems Cyclone.

В фонде заявляют, что ATC - первый в Закавказье высокотехнологичный завод композитных частей самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Грузия Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка