О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 10 летно-тактических учений проведено в зимнем периоде обучения с военными летчиками ЮВО

В зимнем периоде обучения с летчиками авиационной части Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Волгоградской области, проведено около 10 летно-тактических учений (ЛТУ)

В зимнем периоде обучения с летчиками авиационной части Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Волгоградской области, проведено около 10 летно-тактических учений (ЛТУ).

В ходе ЛТУ основное внимание уделялось совершенствованию навыков пилотирования в условиях низкой облачности, туманов на малой высоте, а также в условиях сложного радиотехнического управления экипажами с земли.

В ходе учений и полетов с боевым применением было выпущено более 200 бомб и неуправляемых ракет, свыше 500 раз применялось стрелковое вооружение.

Летчики авиачасти налетали более 600 часов, в полном объеме выполнив план по общему налету в зимнем периоде обучения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка