О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Азимут" открывает рейсы по трем направлениям

С 1 июня и до конца года дважды в неделю по средам и пятницам авиакомпания "Азимут" будет осуществлять рейсы по трем направлениям

С 1 июня и до конца года дважды в неделю по средам и пятницам авиакомпания "Азимут" будет осуществлять рейсы по трем направлениям. В Москву, Ростов на Дону и Сочи. Об этом рассказал руководитель профильного ведомства Кирилл Ботов. Перелеты в Сочи будет производиться по воскресеньям.

Промо-тариф на новых направлениях составит 888 рублей в одну сторону. А самый дорогой билет на главный черноморский курорт обойдется в 3 тыс рублей. Для детей до года перелет без места бесплатный. На детей от 2-х до 12-ти действует скидка до 50 процентов.

Будут задействованы современные суда марки "Сухой Суперджет -100". Это соглашение с ростовской авиакомпанией может быть закреплено долгосрочным соглашением. А для пассажиров будет организован маршрутный транспорт из Элисты к аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Калмыкия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка