О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Миллионным пассажиром аэропорта "Симферополь" стал 4-летний москвич

Даниил Баринов отдыхал вместе с мамой в Гаспре

В аэропорту "Симферополь" 11 мая встретили первого в этом году миллионного гостя. Везунчиком, которому достались сувениры и подарки, оказался 4-летний житель Москвы Даниил Баринов, который отдыхал в Крыму вместе со своей мамой Викторией.

- В Крыму мы были в первый раз, отдыхали здесь по социальной путевке, оздоравливались, - рассказала "Комсомольской правде - Крым" Виктория Баринова. - Сейчас улетаем обратно домой в Москву. Когда регистрировались на рейс, удивились, что ведется видеосъемка. А потом оказалось, что мой сын стал миллионным пассажиром.

Виктория с сыном отдыхали в Крыму 21 день. За это время побывали в Гаспре, Мисхоре, Ялте, Воронцовском и Ливадийском дворцах, посмотрели Ласточкино гнездо, зоопарк и много других достопримечательностей.

- Больше всего впечатлила природа, здесь безумно красиво, - говорит Виктория. - Хотим еще раз приехать сюда, наверное, осенью или следующей весной.

Напомним, 4 мая на Керченской переправе встретили миллионного пассажира. Им оказался строитель Крымского моста Константин Козаков из Ставропольского края, который приехал на полуостров, чтобы посмотреть, как строится транспортный переход со стороны Крыма....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Крым». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка