О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семинар "Проектирование радиолокационных систем": современные возможности для сокращения сроков и повышения эффективности разработок

Центр инженерных технологий и моделирования "Экспонента" приглашает на обучающий семинар с наглядной демонстрацией новейших программных средств "Проектирование радиолокационных систем"

Центр инженерных технологий и моделирования "Экспонента" приглашает на обучающий семинар с наглядной демонстрацией новейших программных средств "Проектирование радиолокационных систем", который состоится 22 мая 2018 г. (вт) в конгресс-зале ЦИТМ "Экспонента" (г. Москва).

Тематика мероприятия является особенно актуальной ввиду того, что радиолокационные системы находят все новые и более массовые области применения, часто в составе более сложных - к примеру, таких как система сенсоров автономного технического средства или комплексное средство радиоэлектронной борьбы.

Вместе с тем в традиционных областях применения РЛС - мониторинге пространства, системах сопровождения - развитие технологий открывает новые возможности. Впрочем, каким бы ни было применение, разработка РЛС и интеграция ее в комплексную систему остается одной из наиболее трудоемких и затратных задач.

Инженер ЦИТМ "Экспонента" Марат Усс подробно расскажет:
  • Как при помощи современных подходов к разработке можно сократить сроки создания радиолокационных систем с ФАР
  • Минимизировать ошибки
  • Применять все современные возможности MATLAB и Simulink для создания системных моделей и алгоритмов.
На бесплатной основе приглашаются разработчики радарных систем, специалисты и алгоритмисты по цифровой обработке сигналов, программисты и руководители проектов, математики, разработчики ПЛИС, специалисты по радиолокации.

Предлагаем ознакомиться с историями успеха "КБ Радар" и "Радио Гигабит", применивших инструменты модельно-ориентированного проектирования в своих разработках.

Программа семинара размещена на сайте. Регистрация на семинар обязательна. Успейте зарегистрироваться заранее и пригласите коллег, количество мест ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦИТМ "Экспонента"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка