О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый международный регулярный рейс из Международного аэропорта "Казань": в Астану с авиакомпанией Air Astana

С 1 июня авиакомпания Air Astana открывает регулярный рейс в столицу Казахстана - город Астану

С 1 июня авиакомпания Air Astana открывает регулярный рейс в столицу Казахстана - город Астану. Это уже третий рейс в Казахстан из Казани.

Вылеты будут выполняться на 97-местных лайнерах Embraer 190 по воскресеньям с последующим увеличением частот до трех раз в неделю.

Вылет из Казани в 13:40, прибытие в Астану в 18:50. Из Астаны самолет вылетает в 13:20, садится в аэропорту Казани 12:40. Время в пути составит чуть больше 2 часов. Программа полетов запрошена до конца октября.

Указано местное время для каждого из аэропортов. Время в Астане на 3 часа опережает московское. В расписании возможны изменения!

Генеральный директор АО "Международный аэропорт "Казань" Алексей Старостин отметил:

"Между Казанью и Астаной давно сложились очень теплые и дружественные отношения, которые являются основой для эффективного развития, как в туристической, так и в экономической сфере.

Мы запускаем уже третий рейс в Республику Казахстан, который откроет дополнительные возможности для поездок, а также предоставляет жителям Республики Татарстан еще больше вариантов для выполнения транзитных перелетов в другие города Азии".

Авиакомпания Air Astana - Национальный авиаперевозчик Казахстана, крупнейшая авиакомпания страны. Парк воздушных судов: "Боинг 767-300ER", "Боинг 757-200", "Эрбас A320", "Эрбас A320neo", "Эрбас A321", "Эрбас A321neo" и "Эмбраер 190". На сегодняшний день в парке авиакомпании "Эйр Астана" 31 воздушное судно, а к концу 2018 года планируется увеличение авиапарка до 36 воздушных судов.

Компания имеет рейтинг 4-х звездочной авиакомпании за качество обслуживания по оценкам компании Skytrax - первая 4-х звездочная авиакомпания в Восточной Европе и СНГ.

Международный аэропорт "Казань" также имеет 4-х звездочный рейтинг по оценкам компании Skytrax - это первый региональный аэропорт России и СНГ - обладатель 4-х звезд. А также является пятикратным обладателем звания Лучший региональный аэропорт России и СНГ (Best Regional Airport Russia and CIS) по версии независимой исследовательская консалтинговой компании Skytrax. Маршрутная сеть включает более 70 российских и международных направлений.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка