О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Беспилотник-разведчик США заметили возле границ России

Разведывательный беспилотный летательный аппарат RQ-4 Global Hawk Военно-воздушных сил США заметили у границы России в Белгородской области

Разведывательный беспилотный летательный аппарат RQ-4 Global Hawk Военно-воздушных сил США заметили у границы России в Белгородской области, сообщает РlaneRadar.

По данным сервиса, беспилотник вылетел с авиабазы НАТО на итальянском острове Сигонелла в 7:15 мск. Позднее его заметили в пространстве Украины, а в 9:04 мск пролетел вдоль границы Белгородской области.

Почти в полдень беспилотник летал над линией разграничения сторон конфликта в Донбассе.

Накануне Минобороны рассказало о сопровождении российских стратегических ракетоносцев Ту-95МС и дальних противолодочных самолетов Ту-142 американскими истребителями F-22 во время планового полета над нейтральными водами акваторий Северного Ледовитого океана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка